Nehmen Sie Kontakt mit uns auf...

"DP Zaliv" d.o.o. Ivana Milutinovića 25, 25220 Crvenka

Geschäftsführer:
Pavićević Dragan
e-mail: dragan@zaliv.rs
Dragana Pavićević Knežević, komerc. direktor
e-mail: dragana.pavicevic@zaliv.rs Dragiša Pavićević
e-mail: dragisa@zaliv.rs

Büro Novi Sad:

tel/fax:
+381 (0)21/426-903
+381 (0)21/426-904

TimoCom Nummer: 1 4 7 3 9 5

Pavićević Miloš
e-mail: milos@zaliv.rsBanjac Vesna
e-mail: vesna@zaliv.rsPavićević Dragana
e-mail: dragana.pavicevic@zaliv.rs
Aleksandra Milošević, Vertrieb
e-mail: sandra@zaliv.rs Darko Lazić
e-mail: darko@zaliv.rs Dejan Klisurić
e-mail: dejan@zaliv.rs

Büro Subotica:

Tel/Fax:
+381 (0)24/4150-388
+381 (0)24/542-040

TimoCom Nummer: 0 6 9 3 0 0

Pavićević Ognjen
e-mail: ognjen@zaliv.rs Jovana Caušević
e-mail: jovana@zaliv.rs Marija Bogićević
e-mail: marija@zaliv.rs

Büro Beograd:

Finanzdienstleistungen:

Zorica Vasović - finansijski direktor
e-mail: zrica.vasovic@zaliv.rs Jasna Zahorodni
e-mail: jasna@zaliv.rs Jelena Jovanović

Technische Dienstleistung:

tel:+381 (0)25/730-750
tel:+381 (0)25/730-650

Dokić Zdravko , šef tehnicke službe
e-mail: zdravkozaliv@gmail.com Matijašević Miljan
e-mail: miljan.zaliv@gmail.com
Vinčić Milena
Petar Anđelić
Slađana Mirković

Rechnungsdienst:

Tel:
+381 (0)25/731-808
+381 (0)25/731-311
+381 (0)25/730-043

Fax:+381 (0)25/730-003

Raičević Slavica
e-mail: slavica@zaliv.rs
Bera Biljana
e-mail: biljana.bera@zaliv.rs

Abteilung für Fachkräfte:

Tel:
+381 (0)25/731-808
+381 (0)25/731-311
+381 (0)25/730-043

Fax:+381 (0)25/730-003

Pašić Nena
e-mail:nena@zaliv.rs

Technischer Überwachungsverein:

Popović Goran,
Chef des Technischen Überwachungsvereins
tel: +381 (0)63/108-23-87
e-mail:goran.zaliv@yahoo.com
Miodrag Vrndžin, Kontrolor bei der technischen Überholung
Nemanja Stojanov, Kontrolor bei der technischen Überholung
Vukoman Anđelić, Kontrolor bei der technischen Überholung
Milan Potpara, Kontrolor bei der technischen Überholung

Überholungswerkstatt:

Tel: +381 (0)25/730-761
Fax: +381 (0)25/730-980

Pena Slobodan ,
Überholungswerkstattdirektor
tel: +381 (0)63/108-27-86
e-mail: slobodan@zaliv.rs
Ličina Nikola , Diagnostiker
e-mail:nikola.licina@zaliv.rs
Ostojić Vesna